Ansprechpartner

Peter König

04171/77551

keine
keine

MTV Borstel-Sangenstedt Fussball

Kontakte

Funktionsträger / Ansprechpartner Abteilung Fussball

Funktion Name E-Mail Telefon

Fußballobmann /

Abteilungsleiter

Peter König Peter-Koenig@arcor.de

04171/77551

0171/8932260

Fußball-

Jugendobmann

Simone Hußmann Simone.Hussmann@t-online.de

04171/781411

0172/4006840

Kassenwart Karsten Neunert KarstenNeunert@t-online.de

04171/74242

0170/4726849

Vertreter des

Förderkreises

Volker Mehm VolkerMehm@alice-dsl.de

04171/77770

0176/80755435

Liga-Obmann Jens Ohlhorst Jens.Ohlhorst@web.de

04171/593327

0170/1820119

Presse-/Öffentlich-

keitsarbeit

Rene Schrader Rene.Schrader@ergo.de 0172/4549039

Vertreter der

Schiedsrichter

Martin Porth Martin.Porth@t-online.de

04171/780087

0175/5719134

Koordination

Arbeitsdienste

Christian Fütterer c.fuetterer@ruberoid-team.de

04171/788447

0162/2043225

       
Platzwart Hans-Egon Ehrhorn   04171/74539
Kassierer Helmut Koch   0157/50633978
Trainer I.Herren Rene Schrader Rene.Schrader@ergo.de 0172/4549039
Co-Trainer I.Herren Ansgar Bender   0151/64973601
Torwart-Trainer I.Herren Christian Brandt    
Betreuer I.Herren Michael Koch    
Trainer II.Herren Franz Cibis
franzcibis@aol.com
015730681463
Co-Trainer II.Herren Hendrik Pagels    
Trainer III.Herren Ole Fiederling   0172/4027195
Homepage Michael Albrecht michael.albrecht.borstel@kabelmail.de 04171/75012

Trainingszeiten

I.Herren    
Dienstag/Donnerstag 19:00-20:30 Uhr Sportanlage am Heidlandsweg
Freitag 18:30-20:00 Uhr
Sportanlage am Heidlandsweg
II.Herren    
Dienstag/Donnerstag 19:00-21:00 Uhr Sportanlage am Heidlandsweg
III.Herren    
Mittwoch/Freitag 19:30-21:00 Uhr Sportanlage am Heidlandsweg
Alte Herren    
Mittwoch 19:30-21:00 Uhr Sportanlage am Heidlandsweg
Senioren    
Mittwoch 19:30-21:00 Uhr Sportanlage am Heidlandsweg
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2016 by Michael Albrecht;
  Fussballobmann   •  Peter König